Картриджи > Заправка и восстановление картриджей Kyocera > Заправка картриджа Kyocera TK-1140

Заправка картриджа Kyocera TK-1140

Брэнд:
Kyocera
Модель картриджа: Kyocera TK-1140
Модель аппарата: Kyocera FS-1035MFP, Kyocera FS-1135MFP, Kyocera M2035, Kyocera M2535DN
Цвет картриджа: Черный (Black)
Емкость картриджа: 7200 страниц, по данным производителя при 5% заполняемости листа.
Дополнительные условия:
Замена чипа картриджа (по желанию).
Стоимость восстановления картриджа:
Уточните у менеджера
Стоимость нового совместимого DRUM:
Уточните у менеджера
Стоимость нового совместимого картриджа:
Уточните у менеджера
Стоимость нового оригинального картриджа:
Уточните у менеджера
Стоимость заправки картриджа без замены чипа:
Уточните у менеджера

Сделать заказ

Заправка картриджа Kyocera TK-1140 недорого с выездом по Москве.

Печатающие устройства Kyocera Mita радуют своих пользователей высокой производительностью и качеством печати. Кроме этого, отличительной чертой данной марки является повышенный ресурс расходных материалов, что положительно сказывается на стоимости одной распечатанной странице и упрощает поточное обслуживание таких аппаратов. Так, например, тонер-картридж TK-1140 Kyocera Mita способен воспроизвести на бумаге до 7200 качественных отпечатков при условии 5% заполнения листа стандартного формата. Но, несмотря на повышенную емкость этого расходника, рано или поздно приходит время его замены или обновления в нем запасов тонерного порошка. При этом приобретение нового оригинального расходного материала могут позволить себе лишь немногие пользователи печатающей техники, тогда как заправка картриджей TK-1140 Kyocera Mita – это довольно экономная услуга, доступная всем желающим.

Однако владельцы вышеуказанного расходника, к сожалению, не имеют возможности просто заправить картридж и спокойно пользоваться результатами его работы, и виной тому маленький электронный чип, появление которого стало следствием жесткой конкуренции на рынке расходных материалов. Данная микросхема тщательно следит за использованием тонера и как только он подходит к концу, настойчиво предлагает своему хозяину подумать над покупкой нового расходного материала. При этом заправка картриджей даже не расценивается чипом как допустимый способ пополнения ресурса, поэтому от заправленного расходника больше вреда, чем пользы — деньги потрачены, а принтер все равно не работает.

Изменить сложившуюся ситуацию можно с помощью дополняющей заправку замены чипа, аналоги которого имеются в нашем распоряжении.

Как происходит заправка Kyocera TK-1140?

Мастер, профессионально подходящий к заправке картриджа Kyocera TK-1140, выполняет следующие процедуры:

  • Печать тестого листа.
    Печать тестового листа делается для того, что бы оценить текущее качество печати и целесообразность дальнейшего использования картриджа.
  • Диагностика состояния картриджа.
    Диагностика состояния нужна, чтобы определить, можно ли картридж просто заправлять тонером или же требуется замена каких-либо деталей и восстановления работоспособности согласно стандартам качества ISO 19752 ISO 19798.
  • Разбирает картридж с использованием специального инструментария.
    Производиться полная разборка картриджа для проведения тщательной очистки всех деталей.
  • Тщательное удаление остатков тонера.
    Чтобы картридж мог ещё вам послужить, его необходимо тщательно очистить от остатков неиспользованного тонера (порошка для печати), удалить нагар и налет на подвижных частях картриджа.
  • Очистка бункера от «отработки».
    «Отработка» – это использованный при печати тонер, который собирается в отдельную ёмкость в картридже (бункер). Этот бункер требует обязательной очистки, а при необходимости, происходит замена райкеля и обработка его специальным составом.
  • Замена изношенных деталей (при необходимости).
    Если какие-то части картриджа приходят в негодность, специалист производит их замену на новые. Это позволит дольше сохранить картридж в работоспособном состоянии и в дальнейшем значительно экономить Ваши средства на покупку нового картриджа.
  • Смазка трущихся деталей.
    После предварительной очистка и замены изношенных деталей сервисный инженер смазывает все подшипники и шестерни картриджа.
  • Наполнение тонером строго по нормам оригинального картриджа.
    Наполнение тонером происходит СТРОГО по нормам оригинального картриджа с помощью электронных весов. Таким образом, осуществляется КОНТРОЛЬ ВЕСА во избежание недовеса (уменьшение ресурса печати) и перевеса (риск выхода картриджа из строя).
  • Собирает картридж Kyocera TK-1140.
    Перед сборкой картриджа, мастер повторно проверяет его на герметичность, оценивает легкость хода магнитного вала и кручение шестерней.
  • Установка нового чипа (при необходимости).
    Замена чипа: Если замена чипа обязательна. По желанию клиента, (если может продолжать работать со старым чипом). И не меняется, если его нет.
  • Регистрирует информацию о проведенной процедуре в сервисной базе.
    В регистрации указывается, дата заправки и восстановления картриджа, сколько раз заправлялся и восстанавливался картридж.
  • Печатаем тестовый лист.
    Печать тестового листа после заправки картриджа позволяет оценить и проверить качество выполненных работ и качество печати оригинального картриджа!

Как происходит восстановление картриджа?

  • Диагностическая проверка, в ходе которой определяется необходимость восстановления (замены фотобарабана) и других элементов, которые в ходе эксплуатации чрезмерно износились.
  • Разборка картриджа Kyocera TK-1140 с помощью специальных инструментов.
  • Очистка картриджа.
  • Установка нового фотобарабана.
  • Испытания работы оборудования и качества печати.

В каких случаях требуется восстановление картриджа?

Нештатные признаки работы картриджа – повод обратиться к мастеру по восстановлению. К ним относят полосы – черные и белые, испачканные тонером листы, артефакты. Если в процессе печати принтер скрипит, значит, вышло из строя чистящее лезвие.

Где заправить картридж Kyocera TK-1140?

Вызвать Мастера для восстановления или заправки картриджа Kyocera TK-1140 можно по телефону +7 (926) 660-81-83, +7 (495) 198-12-23. Работая в ареале Москва-Подмосковье, мы гарантируем оперативный выезд. Недорого и быстро вернем печатному оборудованию штатную работоспособность!

Выезд к клиенту

Выезд на заправку и восстановление картриджей Kyocera TK-1140 по Москве:
300 Рублей.
Московской области от
500 Рублей.

< !-- #middle-->
Контакты
"ИП Шеин Александр Викторович"
Телефон:+7 (926) 660-81-83
Фактический адрес: г. Москва. ул.Генерала Кузнецова,д.26к3..
Время работы:
ПН - ПТ с 10:00 до 19:00,
СБ-ВС - ВЫХОДНОЙ
Мессенджеры
Viber+7 (926) 660-81-83
WhatsApp+7 (926) 660-81-83
ICQ91118811
Закрыть